ROUEN (Atelier de LEVAVASSEUR)

Lot 221
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Assiette à bord contourné, à décor polychrome de deux oiseaux posés sur une branche d'arbre regardant un troisième au sol. Sur l'aile roses et petit feuillage. XVIIIe siècle. D. 24,6 cm. Sautes d'émail en bordure.
Mes ordres d'achat