PARIS (manufacture d'OLLIVIER)

Lot 222
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Assiette à bord lobé à décor polychrome de deux oiseaux devant un nid avec oisillons, l'un d'eux donnant la becquée à un petit. Peigné bleu en léger relief sur l'aile. XVIIIe siècle. Marquée O.P.
Mes ordres d'achat