APREY

Lot 227
Estimation :
1000 - 1200 EUR
APREY
Verrière à deux anses fleuries, à peigné rose et pointillés, à décor polychrome d'oiseaux sur une terrasse, ou en vol, tiges fleuries à l'intérieur, peigné rose en bordure et peigné bleu à l'intérieur. XVIIIème siècle. L 31 cm. Petit cheveu
Mes ordres d'achat