APREY

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
APREY
Assiette à bord contournée, à décor polychrome de trois oiseaux au dessus d'un nid avec oisillons sur terrasse avec arbustes et rochers. Insectes à l'aile. XVIIIème siècle. D. 24 cm. Egrenures en bordure.
Mes ordres d'achat