SAINT CLEMENT

Lot 231
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
SAINT CLEMENT
Paire de bouquetières sur piédouche, anses rocaille, trois tubulures, filets or, décor sur une face de scènes animées et de trois oiseaux polychromes. Filets or. XVIIIème siècle. H: 16 cm. Un petit éclat et petite fêlure.
Mes ordres d'achat