LUNEVILLE

Lot 236
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
LUNEVILLE
Sucrier ovale couvert à plateau adhérent à décor polychrome de scènes animées avec des oiseaux sur terrasses, et de paires de cerises, fretel du couvercle en forme de poire en relief. XVIIIème siècle. L: 24 cm.
Mes ordres d'achat