LUNEVILLE

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 190EUR
LUNEVILLE
Plat ovale à décor d'un oiseau une fleur dans le bec, bouquets floraux et papillons. XVIIIème siècle. L: 24,5 x l.8 cm. Petit éclat.
Mes ordres d'achat