LES ISLETTES

Lot 246
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 100EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'une girafe sur une terrasse encadrée d'arbustes à palmes, peignés roses sur le bord. XIXe siècle, vers 1830. D. 23,5 cm. Deux éclats.
Mes ordres d'achat