LES ISLETTES

Lot 249.A
Estimation :
150 - 200 EUR
LES ISLETTES
Assiette à bordure contournée à décor polychrome de petit feu d'un cochon sur une terrasse. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe. D.33 cm.
Mes ordres d'achat