MARSEILLE (Gaspard ROBERT)

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
MARSEILLE (Gaspard ROBERT)
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu vert d'un oiseau posé sur une branche d'arbre, sur l'aile frise de dentelle. XVIIIème siècle. D. 24,5 cm. Un éclat recollé en bordure. Ancienne collection AUNEAU
Mes ordres d'achat