MOUSTIERS (FERRAT)

Lot 274
Estimation :
400 - 500 EUR
MOUSTIERS (FERRAT)
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome « aux perruches » posées sur des branchages fleuris. ` XVIIIème siècle. D: 24,5 cm. Quelques petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat