MOUSTIERS

Lot 282
Estimation :
300 - 400 EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné, à décor polychrome d'un oiseau fantastique une patte sur une branche . Sur l'aile terrasse fleuries, filets bleus et vert en bordure. XVIIIème siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat