Ecole du XX°siècle: Vue de Constantinople Gouache... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Ecole du XX°siècle: Vue de Constantinople Gouache sur papier. 32 x 52 cm Dans un cadre en bois sculpté et stuc doré
Mes ordres d'achat