ENSEMBLE comprenant trois panneaux pyrogravés... - Lot 68 - Pescheteau-Badin

Lot 68
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ENSEMBLE comprenant trois panneaux pyrogravés dont deux formant pendants présentant des scènes d'intérieur. Signés et daté 1826 au dos. 24,5 x 19 cm pour deux, 52 x 40 cm pour l'un
Mes ordres d'achat