ECOLE ITALIENNE Femme nue allongée Huile... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
ECOLE ITALIENNE Femme nue allongée Huile sur toile signée en bas droite 60 x 100 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés de style Rocaille
Mes ordres d'achat