SUJET en ivoire sculpté présentant une femme... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
SUJET en ivoire sculpté présentant une femme sous un voile plissé et noué à la taille Elle repose sur une base en bois noirci mouluré XIXe siècle H. totale 19 cm Accidents et restaurant aux pieds
Mes ordres d'achat