LOT de flacons comprenant : deux flacons... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
LOT de flacons comprenant : deux flacons à monture en bronze doré ornés de miniatures présentant le Châtelet et la tour Saint Jacques cave à parfums comprenant quatre petits flacons dans une monture en laiton ornée de pierres semi-precieuses flacon à parfum en verre gravé à décor de guirlandes dorées corsetière à décor appliqué de fleurs petit ensemble de flacons à parfum et divers poudrier en métal argenté à fond guilloché on y joint tabatière en pierre dure et bouchon en malachite
Mes ordres d'achat