ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de femme en robe rouge coiffée d'un bonnet en dentelle et d'un fichu noir Miniature rectangulaire 7 x 6 cm Dans un cadre à miniature en bronze doré Usures
Mes ordres d'achat