THAILANDE ou LAOS Tête de boudha en pierre... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
THAILANDE ou LAOS Tête de boudha en pierre polychrome et or, sur un socle en bois. XIXème siècle. H. 11 cm - H. totale avec le socle 21 cm Usures, accidents, petits manques
Mes ordres d'achat