CHINE Paire d'aquarelles et gouaches sur... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE Paire d'aquarelles et gouaches sur papier représentant des papillons dans un décor végétal, signées d'un cachet et caractères chinois en haut à gauche. XIXème siècle 29 x 25 cm cm environ Usures, pliures
Mes ordres d'achat