CHINE Tête de divinité en pierre H. 22 cm... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE Tête de divinité en pierre H. 22 cm - H. totale avec le socle 31 cm Usures, accidents, petits manques
Mes ordres d'achat