CHINE Vase en grès émaillé bleu adapté d'une... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE Vase en grès émaillé bleu adapté d'une monture en bronze doré. XIXe siècle. H.35 cm Cassé recollé au col, fond percé
Mes ordres d'achat