ENSEMBLE comprenant : Trois cavaliers en... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
ENSEMBLE comprenant : Trois cavaliers en composition dorure et polychromie dans le style Qadjar H. 23 à 26 cm (restaurations) Animal fantastique en bois peint, Chine, H. 37 cm (accidents, petits manques et restaurations)
Mes ordres d'achat