CHINE, XIXe siècle Ensemble comprenant deux... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE, XIXe siècle Ensemble comprenant deux assiettes à décor en émaux dans le goût de la Famille Rose (D. 22 cm), sorbet et soucoupe à décor Imari (H. sorbet 5 cm - D. soucoupe 12 cm)
Mes ordres d'achat