CHINE, XIXe siècle Vase en porcelaine à... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 200EUR
CHINE, XIXe siècle Vase en porcelaine à décor en bleu sous couverte de personnages Marque à l'écureuil sous la base H. 20 cm Adapté d'une monture au col, globe en verre
Mes ordres d'achat