CHINE, XIXe siècle Vase en porcelaine à... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 600EUR
CHINE, XIXe siècle Vase en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'une scène animé de personnage Marque au double cercle sous la base H. 20 cm Adapté d'une monture au col, globe en verre
Mes ordres d'achat