PAIRE DE CHIENS DE FO en terre cuite polychrome,... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
PAIRE DE CHIENS DE FO en terre cuite polychrome, assis sur leurs pates arrières, une pate avant tenant une sphère, ils reposent sur un socle rectangulaire Chine, XIXe siècle Accidents, eclats, manques
Mes ordres d'achat