JAPON, Satsuma, XIXe siècle Vase balustre... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON, Satsuma, XIXe siècle Vase balustre formant pied de lampe, à décor polychrome de papillons, fleurs et motifs végétaux sur fond blanc H. 33 cm
Mes ordres d'achat