ENSEMBLE comprenant : ROUEN - Bannette... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
120 - 150 EUR
ENSEMBLE comprenant : ROUEN - Bannette en faïence à décor en bleu et rouge au centre d'un panier fleuri - XVIIIe siècle ROUEN - Bannette en faïence polychrome à décor au centre d'un panier fleuri - XVIIIe siècle ROUEN - Plat à barbe en faïence à décor floral polychrome - XVIIIe siècle - Fracturé ROUEN - Deux plats ovale en faïence à décor polychrome - XVIIIe siècle - Fracturé restauré ROUEN - Huilier vinaigrier en faïence à décor polychrome (Ref. 33+34+35)
Mes ordres d'achat