PARIS, Fin du XIXe siècle Service à café... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
PARIS, Fin du XIXe siècle Service à café en porcelaine à décor floral comprenant un plateau chiffré, cinq tasses et sous tasses, cafetière et sucrier couvert. Marques. Restaurations.
Mes ordres d'achat