PARTIE DE SERVICE en porcelaine à décor floral... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 380EUR
PARTIE DE SERVICE en porcelaine à décor floral polychrome comprenant : une verseuse, un sucrier couverts, deux cremiers de deux grandeurs, sept tasses et sous tasses. Marquées de la Maison Delvaux Rue Royale à Paris. (éclats)
Mes ordres d'achat