ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle La Vierge... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle La Vierge Marie, le Christ et saint Jean-Baptiste Médaillon en marbre blanc Dim. : 63 x 53 cm Usures et petits éclats
Mes ordres d'achat