D'après Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Chiens... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
D'après Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Chiens de chasse Deux epreuves en bronze à patine brune signées sur la terrasse 4,5 x 13 x 5,5 cm et 4 x 10,5 x 3,5 cm On y joint : d'après Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) Chien de chasse Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse 5 x 11,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat