ECOLE AUTRICHIENNE du XIXe siècle Vache... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
ECOLE AUTRICHIENNE du XIXe siècle Vache Epreuve en bronze à patine brune reposant sur une base rectangulaire en marbre marquée Austria GJB 18 x 22 x 8 cm
Mes ordres d'achat