MIROIR de style italien à fronton à décor... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 800EUR
MIROIR de style italien à fronton à décor tête d'ange, bordure à décor d'une baguette de verre teinté à l'imitation du lapis. 45 x 33 cm Usures, fond de glace piqué.
Mes ordres d'achat