BANC formant coffre en bois sculpté de style... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
BANC formant coffre en bois sculpté de style néorenaissance 120 x 104 x 45 cm Accidents, usures
Mes ordres d'achat