PETITE CONSOLE à trois tablettes à côtés... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
PETITE CONSOLE à trois tablettes à côtés incurvés en bois relaqué jaune à décor de papillons dans les branchages, les montants en laiton doré Fin du XIXe siècle 85 x 60 x 32 cm
Mes ordres d'achat