GIDE (André) écrivain français (1869-1951).... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
GIDE (André) écrivain français (1869-1951). Ensemble de 3 documents. L.A.S. à Abel Hermant (s.l.) 14 décembre 28. 2p. in-8°. Il le remercie pour l'envoi de son " Aspasie " et le complimente. L.A.S. à Maurice Garçon (s.l.) 10 juin 45. 1p. petit in-4° et C.A.S. à Maurice Garçon (s.l.n.d.) 1p. in-16°. Gravé à son nom, enveloppe jointe. Correspondance amicale.
Mes ordres d'achat