Naples ou Buen Retiro (attribué à) Salière... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Naples ou Buen Retiro (attribué à) Salière double en porcelaine tendre émaillée blanche formée d'un amour assis entre deux coquilles. XVIIIème siècle. H. 13 cm, L. 18 cm. Restauration à un pied.
Mes ordres d'achat