Chine Deux petits vases balustre en porcelaine... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Chine Deux petits vases balustre en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'arbustes fleuris et rochers. XVIIIème siècle. H. 11 cm. Couvercles en bois.
Mes ordres d'achat