Aprey Porte-huilier ovale en faïence à décor... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Aprey Porte-huilier ovale en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contournée, peignés pourpre et bleus sur les bords. XVIIIème siècle. L. 25 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat