Lot n° 56
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Claude COLLIAT
Multifemmes
Pièce unique,... - Lot 56 - Pescheteau-Badin
Claude COLLIAT
Multifemmes
Pièce unique, découpe et gravure au plasma, patine au laiton, signée.
H. 87 cm