Lot n° 155
Estimation :
120 - 150
: 1 600EUR
ÉCOLE CONTEMPORAINE
Enclavement
Épreuve en... - Lot 155 - Pescheteau-Badin
ÉCOLE CONTEMPORAINE
Enclavement
Épreuve en bronze doré et fer, signée des initiales D.M.
H. 37,5 cm