OMBRELLE à manche en ivoire sculpté, la garniture... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
OMBRELLE à manche en ivoire sculpté, la garniture en soie brodée de fleurs et franges polychromes. Fin du XIXe siècle Manque le pommeau, accidents au manche Long. 68 cm