BOCH Frères La Louvière Grès Kéramis Vase... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
BOCH Frères La Louvière Grès Kéramis Vase boule en grès émaillé à décor de bouquets de fleurs de style Art Déco dans des réserves sur fond crème. Signé et numéroté sous la base. H. 13 cm