Lot n° 63
Estimation :
100 - 150
: 1 300EUR
Dominique DARDEK (Né en 1957)
Univers virtuel
Sculpture... - Lot 63 - Pescheteau-Badin
Dominique DARDEK (Né en 1957)
Univers virtuel
Sculpture en bronze et résine bleu, signée et numérotée 2/8.
H. 38 cm
Lot reproduit page 23.