Lot n° 82
Estimation :
100 - 200
: 500EUR
TRAVAIL CONTEMPORAIN
« Créatures sous-marine... - Lot 82 - Pescheteau-Badin
TRAVAIL CONTEMPORAIN
« Créatures sous-marine ».
Important vase ovoïde en grès émaillé à coulures rouge et verte. (éclats)
Marqué en creux, cachet monogramme.
H. 62 cm