Lot n° 94
Estimation :
150 - 300
: 900EUR
Olivier FONDERFLICK (XX-XXIe)
Mère Nature
Épreuve... - Lot 94 - Pescheteau-Badin
Olivier FONDERFLICK (XX-XXIe)
Mère Nature
Épreuve en pâte de verre grise et blanche. Signée, titrée et datée 03.11.
H. 45 cm