Frédéric LANGE (Né en 1963) Unis comme les... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Frédéric LANGE (Né en 1963) Unis comme les cinq doigts de la main Pièce unique en bronze doré. H. 55,5 cm (Accident et restauration)