Silviane LÉGER (1945-2012) Main flamme Épreuve... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
Silviane LÉGER (1945-2012) Main flamme Épreuve en bronze à patine verte, signée et numérotée 8/8. H. 50,5 cm Bibliographie : - Catalogue de l'exposition Silviane Léger Sculpture, Lille 2004, un exemplaire similaire mais de taille monumentale (200 cm) est reproduit